Axie Infinity Курс, График, Индекс Цены, AXS Криптовалюта

Токены пользователь может хранить самостоятельно, в цифровом кошельке, таком как MetaMask. Загрузка и настройка MetaMask занимает всего пару минут. axs криптовалюта Сайты-обменники или Telegram-боты берут комиссии за то, что пользователи с их помощью покупают токены за фиат или другие криптовалюты.

axs криптовалюта

Курс Axie Infinity на конец 2023 года 1.82 USD, изменение составит -58.68% за год. Со временем Axie Infinity планирует постепенно перейти к децентрализованной автономной организации (DAO), чтобы обеспечить управление сообществом. Команда проекта работает над расширением возможностей для игроков и предоставление им новых экономических возможностей. Хранить криптовалюту AXS можно на любом ERC-20 кошельке, но лучше всего использовать MetaMask, так как это наиболее удобный вариант использования.

Какое максимальное предложение токенов AXS

Блокчейн-игра с невзаимозаменяемыми токенами NFT имеет и собственный управленческий коин. Обзор криптовалюты AXS раскроет причины ее популярности не только у геймеров, но и у крупных институционных инвесторов. Optimism (OP)
Как сообщил Марти, команда Optimism (OP) также планирует выпустить 3,03% токенов. Разблокировка состоится 30 октября и введёт в оборот 24,16 миллиона новых OP. Стоимость новых вливаний оценивается в $32,86 млн. Игровой процесс интересен и увлекателен, и это способствует внедрению блокчейна в повседневную жизнь. Акси, каждый из которых является NFT-токеном, продаются непосредственно на платформе.

axs криптовалюта

Здесь можно смешивать ингридиенты, найденные в различных уголках — полученные из них предметы затем выставляют на рынке. Кстати, лендлорды, отказавшиеся от реального паркоместа в пользу виртуальных угодий, могут найти на последних залежи нефт… токенов AXS. Персонажей можно скрещивать — прямо как в Криптокотятах — и исследовать их родословную.

Наши проекты

Таким образом, стейкинг — это способ получения пассивного дохода без участия в игре. Каждый Axie — это NFT-токен с набором различных атрибутов и преимуществ. Монстров скрещивают, чтобы получить новое уникальное потомство, которое можно использовать или продавать на рынке. Да, просто инвестировать в токен управления, заняться трейдингом или стекингом.

Например, если четыре майнера с одинаковой вычислительной мощностью работают вместе, они будут создавать блок токенов AXS каждые 20 минут. Чтобы получить прибыль, понадобится год или даже больше. AXS предлагает сразу две отличных и приятных возможности приумножить сбережения —  трейдинг и внутриигровой заработок. Например, на Филиппинах акси-гейминг превратился в индустрию. Оставшись во время пандемии без работы, многие филиппинцы — молодые и пожилые — открыли для себя заработок на блокчейн-играх. Сегодня почти половина аудитории Axie — выходцы из этой азиатской страны.

  • Ключевое различие между Axie и традиционной игрой заключается в том, что экономический дизайн блокчейна используется для вознаграждения игроков за их вклад в экосистему.
  • Чем выше рейтинг, чем выше вознаграждение, но тем и сложнее противники.
  • Игровой процесс интересен и увлекателен, и это способствует внедрению блокчейна в повседневную жизнь.
  • Это означает, что вы используете свой AXS, чтобы помочь сети.
  • Они обеспечивают поддержку электронных кошельков, банковских карт, платежных систем.

В ноябре 2021 многие инвесторы предостерегали от крупных вложений, так как резкий скачок курса большинства коинов в секторе GameFi неизбежно должен был привести к коррекции. Но при этом многие криптоэксперты предполагают, что в долгосроке это перспективное вложение. Так что рекомендуют покупать токены на просадке цены. За счет Lunacia SDK будет достигнута децентрализация в аспекте создания игр. Ведь одна команда по мере разрастания мифической вселенной и увеличения числа пользователей не сможет создавать достаточно контента. Чтобы начать стекинг, нужно подключить кошелек Ronin.

Пожертвовать Bitcoin (BTC) на развитие проекта

Оценят не только виртуальные, но и реальные кошатники. Можно настраивать вид частей тела невзрачного пушистого кома — всего более 500 элементов. Родился в 1992 году, изучал математику и IT во Вьетнамском национальном университете. Бросил учебу уже на 2-м курсе и запустил свой первый успешный стартап — Lozi — платформу e-commerce и соцсеть для обмена информацией о разных местах. Profinvestment.com не несет ответственности за возможные убытки пользователей, понесенные в результате их торговых решений.

Внутриигровые предметы представлены в виде NFT (несменяемыми токенами). Эти криптографически уникальные токены могут быть связаны с цифровым контентом. В случае с Axie Infinity — с персонажами и земельными участками, которые используются в игре. В отличие от обычных игровых предметов, NFT предоставляет право собственности покупателю. Вы можете торговать токенами AXS на игровом рынке за реальные деньги.

Игровой мир Axie Infinity разделен на размеченные участки земли, которые служат домами и базами для операций Axies. Сюжеты можно улучшать со временем, используя различные ресурсы и ингредиенты для крафта, которые можно найти во время игры. Кроме того, землевладельцы могут найти токены AXS на своих земельных участках или использовать оси, которые занимают земельный участок, для исследования ресурсов на карте. Подобно реальным домашним животным, домашних животных на платформе (называемых Axies ) можно разводить для создания нового потомства. Чтобы избежать гиперинфляции Axies, Axie можно разводить только 7 раз .

Текущая боевая система Axie ставит 3 Axies друг против друга в режиме реального времени. В начале каждого раунда Axies раздаются карты в зависимости от их частей тела. Игроки должны выбрать карты, которые увеличивают их шансы на победу, при этом предугадывая, какие карты сыграют их противники. Затем эти монеты можно использовать, чтобы вырастить Axies и создать новые NFT.

Главная особенность Axie Infinity в том, что она позволяет получать токены после каждой победы. Так, среднестатистический игрок может ежедневно зарабатывать токены на несколько десятков долларов. Владельцы токенов смогут формировать и голосовать за направление развития игровой вселенной. Это отличается от традиционных игр, где все решения принимаются разработчиками игры. Владельцы AXS смогут ставить свои токены на кон, чтобы заработать больше AXS и даже голосовать за предложения по управлению. Криптовалюта Axie Infinity (AXS) — Это токен управления ERC-20, предназначенный для игровой вселенной Axie.

По его словам, разблокировка Axie Infinity 20 октября достигнет 11,5% от оборотного предложения. Курс Axie Infinity в 2024 году будет находиться в диапазоне 0.44 – 6.70 USD за 1 AXS. Минимальное значение 0.44 USD будет достигнуто в апреле, а максимум 6.70 USD – в декабре 2024 года. Курс Axie Infinity на конец 2024 года 6.70 USD, изменение составит 267.71% за год. Курс Axie Infinity в 2023 году будет находиться в диапазоне 1.82 – 4.66 USD за 1 AXS. Максимальное значение 4.66 USD будет достигнуто в ноябре, а минимум 1.82 USD – в декабре 2023 года.

Чтобы вывести существ таких особых классов, нужна определенная комбинация 2 чистокровных особей. Но даже тогда шанс создать персонажа секретного типа составляет 33%. В мае 2021 года миллиардер Марк Кьюбан выделил финансирование проекту, прокомментировав, что в их вселенную можно играть часами.

При разведении у каждого гена есть шанс передать потомству. Если ген для определенной части тела не передается, характеристики этой части тела будут рандомизированы. У каждого Axie есть 6 частей тела, а также форма тела. Доминантный (D), рецессивный (R1) и минорный рецессивный ген (R2).

Об авторе

Аватар автора Виталия Прядка

Виталий Прядко

Виталий - блоггер и аналатик в сфере биржевой торговли и валютных рынков, большой опыт за плечами Виталия гарантирует познавательные и интересные посты в этом блоге. Email: [email protected]. Телефон: +7 (495) 325-18-41.

Похожие статьи
0 отзывов
🎤 Ещё нет отзывов!

Станьте первым, кто оставил отзыв?

Напишите отзыв
Написать отзыв

BREXIT Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
Новости от партнера
Другие новости