Способы заработка в Интернете

О том, что Интернет является настоящим «клондайком», где практически с нуля можно заработать, известно многим. Мы расскажем о способах заработка в Интернете без вложений или с минимальными вложениями.

Способ 1. Буксы

Заработок на буксах или кликах может вполне подойти школьникам. Данный способ зарабатывания денег заключается в том, что желающему предлагается выполнять однотипные задания, например, просматривать рекламные объявления и кликать их.

Много денег таким образом заработать не получится, максимум 100 рублей. Придется просиживать, выполняя простейшие задания с утра до ночи, не вставая с места.

Список некоторых буксов:

  1. Seo-sprint
  2. Seo-Fast
  3. ProfiTCenter

Более высокий уровень оплаты, в районе 500 рублей в день, можно заработать на комментариях в соцсетях или лайках. Площадкой для коммерции в данном случае являются Ютуб, ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук.

В какой-то степени этот способ заработка можно рассматривать, как заработок на написании текстов.

Вот ресурсы, где можно подзаработать, оставляя комменты:

  1. Ocomment,
  2. VKTarget
  3. Liked.ru
  4. Cashbox
  5. V-like.

Способ № 2. Создание текстов

Написание текстов может стать хорошим финансовым подспорьем. Этот способ заработка расширит кругозор и обязательно подтолкнет к дальнейшему совершенствованию и накоплению личных финансовых ресурсов.

Создание текстов нельзя назвать способом без вложений. Необходимо иметь соответствующее образование или шлифовать свое литературное мастерство, если специального образования нет.

Предлагаем изучить платформы для рерайтеров и копирайтеров, где возможно зарегистрироваться и начать свою литературную деятельность:

  1. Etxt
  2. Work Hard. Online
  3. NeoText

Способ № 3. Удаленная работа

В удаленном режиме работают айтишники, веб-дизайнеры, копирайтеры, менеджеры, контент-менеджеры, специалисты по техподдержке, SMM-щики.

Подобный способ зарабатывания денег также нельзя назвать заработком без вложений. Необходимо иметь образование, хотя бы пройти специальные курсы. Хотя многие прекрасные специалисты, работающие удаленно, осваивали мастерство самостоятельно, изучая уроки в открытом доступе.

Способ № 4. Заработок на сайте

Какое-то время те, кто проработал на заказчика, приходят к решению организовать собственный бизнес. Заработок на собственном сайте может стать постоянным источником дохода. Хотя этот доход нельзя назвать пассивным и без вложений.

Создав свой сайт, необходимо постоянно поддерживать его работу, наполняя интересным контентом. Свой сайт можно монетизировать.

Уровень доходности сайта зависит от содержания и способов монетизации. Прибыльной является реклама и партнерские программы. Это может быть CPA-программа или реферальные.

Смысл заработка на сайте заключается в том, чтобы рекомендовать какой-либо партнерский сайт или продукт, направляя посетителя своего ресурса по указанной ссылке. Посетитель твоего сайта переходит на партнерский, регистрируется, покупает продукты. Небольшая часть от финансового оборота партнера поступает на ваш кошелек.

К подобному способу зарабатывания денег можно отнести заработок на Телеграмм-канале или на Ютуб-блоге. Подобные ресурсы становятся особо прибыльными во время политических пертурбациях или перед ними.

Способ № 5. Консалтинг

Предоставление платных консалтинговых услуг является одним из надежных способов заработка денег. Предоставлять платные консультации возможно по самым разным направлениям человеческих знаний. Это и психология, бухгалтерия, юридические услуги, репетиторские.

Некоторые одаренные личности проводят консультации на темы, как организовать свой бизнес или как выгоднее отдохнуть в какой-то экзотической стране.

Способ № 6. Заработок на фотографиях

Данный способ можно рассматривать как пассивный доход. Он может принести в месяц около $ 80-500. Имея неплохую камеру, на фотостоки можно продавать фото природы, пейзажи, натюрморты, портретные снимки. За каждое скачивание фото автору снимка полагается денежка.

Вот некоторые из фото-ресурсов:

  1. Shutterstock
  2. Fotolia
  3. Dreamstime
  4. Depositphotos

Способ № 7. Заработок на Финансовых рынках

Заработок на финансовых рынках, пожалуй, является одним из самых эффективных. Но это один из самых рискованных способов. Хотя степень риска зависит от принятой стратегии.

Заработать в Интернете можно на программах кэшбек, благодаря которым возвращается до 20 процентов от суммы расхода.

Второй способ заключается в участии в IPO, в покупке акций первоклассных отечественных и зарубежных компаний. Помимо акций можно покупать облигации государственного займа.

Для того, чтобы начать зарабатывать подобным образом, необходимо иметь минимальные накопления, хотя бы 1000 рублей. Именно в такую сумму обойдется покупка акции отечественной компании.

Выбирая способ заработка в Сети на финансовом рынке, следует зарегистрировать брокерский счет на сайте надежного брокера и через платформу Московской биржи приступить к Интернет-коммерции. Новичкам лучше всего выбирать стратегии с наименьшим риском.

Также можно попробовать заработать деньги на Форекс. Для этого регистрируются на сайте надежного брокера и начинают Форекс-коммерцию. Форекс-бизнес является самым прибыльным способом заработка в Интернете, но одновременно и самым рискованным.

Способ заработка в Интернете на Форекс требует специальных знаний и навыков.

Об авторе

Аватар автора Виталия Прядка

Виталий Прядко

Виталий - блоггер и аналатик в сфере биржевой торговли и валютных рынков, большой опыт за плечами Виталия гарантирует познавательные и интересные посты в этом блоге. Email: [email protected]. Телефон: +7 (495) 325-18-41.

Похожие статьи
0 отзывов
🎤 Ещё нет отзывов!

Станьте первым, кто оставил отзыв?

Напишите отзыв
Написать отзыв

BREXIT Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
Новости от партнера
Другие новости