Копирование сделок Форекс

Копирование сделок Форекс, или копи трейдинг, является прекрасным выбором для тех, кто очень хочет попробовать Форекс бизнес, но не имеет достаточное количество времени для занятий трейдингом.

Копирование сделок Форекс может подойти новичкам, у которых абсолютно нет опыта в Форекс трейдинге. Копируя сделки Форекс, коммерсант становится инвестором.

Принцип копи трейдинга простой.

Платформа поставщика сигналов, то есть трейдера, чьи сделки следует скопировать, подает сигнал на торговую платформу пользователя-подписчика через платформу посредника.

Автоматически веб-посредник транслирует точки входа для брокерских компаний, с которыми есть договоренность о копи трейдинге.

Коммерсант-инвестор, решившийся на копирование сделок Форекс, в настройках программы найдет автоматический перенос позиций на собственный аккаунт. Если инвестор решится выключить программу, автоматический перенос сделок Форекс приостанавливается.

Работу коммерческой площадки МТ4 следует подключить к VPS. И тогда ваш заработок будет активным 245. Каким-то образом увеличивать мощность ПК не нужно. Инвестору, решившему заняться копи трейдингом, необходимо лишь выбрать подходящий для себя тариф (рекомендуем выбирать самые дешевые для проверки).

Копирование сделок Форекс подойдет для:

  1. Привлечения дополнительного финансового потока.
  2. Для того, чтобы транслировать сигналы мастер-трейдера на свои другие аккаунты. Таким образом получается, что доходы инвестора приумножаются в несколько раз при использовании всего одной программы.
  3. Данную коммерческую стратегию можно предложить знакомым, которые могут подключиться к программе заработка, они могут копировать сделки инвестора.
  4. К тому же копирование сделок Форекс экономит время.
  5. При гибких настройках мани и риск-менеджмента можно добиться высокой эффективности работы этой программы и доходности.

Копитрейдинг является эффективным источником дохода не только для того, кто копирует сделки. Но и для того, кто предоставляет свои Форекс сделки для копирования.

Плюсы и минусы копирования сделок Форекс

Но этот способ обогащения имеет и свои минусы.

  1. Независимо от того, пользовался инвестор сигналами Форекс или нет, он должен оплачивать данный сервис.
  2. При копировании сделок Форекс инвестор не сможет изучить торговую стратегию мастер-трейдера, сделки которого копируются.
  3. Никто не дает гарантий, что копи-сделки будут доходными.
  4. Риски могут возникнуть из-за технических проблем, например, из-за проскальзываний. Сделки могут открываться совсем не по тем ценам, какие были указаны на площадке мастер-трейдера.

Но все же плюсов в данном способе заработать больше, и они весомее.

К плюсам, указанных в предыдущем параграфе, отнесем еще и тот факт, что копирование сделок Форекс успешных мастер-трейдеров значительно снизят риски слива депозита для тех, кто практически ничего не знает о Форекс, не обладает необходимыми навыками трейдинга. Но хочет иметь высокий пассивный доход.

Ведь известно, что практически девяносто процентов трейдеров-новичков теряют свой первый, а то и второй депозит на Форекс. Применяя копирование сделок Форекс, начинающий коммерсант может одновременно обучаться трейдингу и получать пассивный доход от копи трейдинга.

Об авторе

Аватар автора Виталия Прядка

Виталий Прядко

Виталий - блоггер и аналатик в сфере биржевой торговли и валютных рынков, большой опыт за плечами Виталия гарантирует познавательные и интересные посты в этом блоге. Email: [email protected]. Телефон: +7 (495) 325-18-41.

Похожие статьи
0 отзывов
🎤 Ещё нет отзывов!

Станьте первым, кто оставил отзыв?

Напишите отзыв
Написать отзыв

BREXIT Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
Новости от партнера
Другие новости