Опыт автоматической торговлей

За последние несколько лет, наряду с технологическими прорывами, развивались передовые и интеллектуальные торговые системы. Эти системы позволяют осуществлять автоматическую торговлю на разных уровнях. За последние несколько лет они приобрели большую популярность, однако опыт автоматической торговлей не всегда является позитивным.

Автоматическая торговля наиболее продвинутый вид торговли среди трейдеров Форекс. Она происходит с помощью программного обеспечения, написанного в соответствии с заранее определенной стратегией. АТ позволяет быстро и точно торговать, обрабатывая бесконечные данные за доли секунды.

Ранее автоматические торговые системы требовали большого объема технических знаний и предназначались только для профессиональных трейдеров. Сегодня опыт автоматической торговлей может испытать на себе любой трейдер, заинтересованный в торговле на Forex или фондовых рынках без необходимости изучать рынок.

Как работают автоматические торговые стратегии?

Стратегии автоматической торговли обычно основаны на математическом и статистическом мышлении. Они используют закодированные алгоритмы, которые обнаруживают рыночные импульсы и статистические индикаторы в основном из мира технического анализа.

После того, как все данные рассчитаны в алгоритме, система может определить, когда активы находятся по цене, подходящей для входа на рынок и открытия позиции.

Автоматизированные торговые стратегии считаются выгодными благодаря их способности действовать быстро и бесстрастно, поскольку они используют строго профессиональные параметры для анализа рынка. Это позволяет принимать более совершенные торговые решения в режиме реального времени по сравнению с трейдером-человеком, оставаясь активным при любых рыночных условиях, будь то волатильные падающие рынки или ранжированные и закрытые.

Отзывы трейдеров об автоматической торговле

Я занимался автоматической торговлей на платформе ZuluTrade и получил массу удовольствий. Потому что нет необходимости часами изучать финансовые новости и графики в реальном времени или беспокоиться о том, когда закрыть открытую позицию. Вы просто выбираете прибыльную торговую стратегию из графика ZuluTrade в реальном времени, и автоматическая система затем выполняет каждую сделку самостоятельно.

Торговал с помощью советника EArobot и получил одни убытки. Система дырявая, не успевала вовремя закрывать позиции, в результате я слил весь депозит. Крайне не рекомендую!

Попробовал торговлю на платформе Learn2Trade, неплохо. Она, в первую очередь, специализируется на автоматической торговле валютой и криптовалютой. Однако провайдер также отправляет сигналы, относящиеся к акциям, золоту и индексам. Сигналы помогли не один раз, все оказались правильными, поэтому остался доволен.

Об авторе

Аватар автора Виталия Прядка

Виталий Прядко

Виталий - блоггер и аналатик в сфере биржевой торговли и валютных рынков, большой опыт за плечами Виталия гарантирует познавательные и интересные посты в этом блоге. Email: [email protected]. Телефон: +7 (495) 325-18-41.

Похожие статьи
0 отзывов
🎤 Ещё нет отзывов!

Станьте первым, кто оставил отзыв?

Напишите отзыв
Написать отзыв

BREXIT Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
Новости от партнера
Другие новости